车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 睢宁 | 07:35 | 淮安东 | 08:24 | 苍南 | 15:26 |
G8297 | 徐州东 | 08:29 | 睢宁 | 08:55 | 淮安东 | 09:43 | 上海 | 12:05 |
G8265 | 睢宁 | 11:29 | 睢宁 | 11:29 | 淮安东 | 12:17 | 上海 | 15:06 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 睢宁 | 11:45 | 淮安东 | 12:27 | 南通 | 14:17 |
G2571 | 北京南 | 09:05 | 睢宁 | 12:46 | 淮安东 | 13:28 | 无锡 | 15:27 |
G2573 | 北京南 | 12:08 | 睢宁 | 15:41 | 淮安东 | 16:29 | 泰州 | 17:42 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 睢宁 | 17:00 | 淮安东 | 17:37 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 睢宁 | 17:00 | 淮安东 | 17:37 | 上海虹桥 | 21:02 |
G1985 | 郑州东 | 15:27 | 睢宁 | 17:51 | 淮安东 | 18:39 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1988 | 郑州东 | 15:27 | 睢宁 | 17:51 | 淮安东 | 18:39 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 睢宁 | 19:41 | 淮安东 | 20:23 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 睢宁 | 19:41 | 淮安东 | 20:23 | 上海虹桥 | 23:08 |
G2581 | 北京南 | 17:37 | 睢宁 | 21:23 | 淮安东 | 22:06 | 盐城 | 22:45 |