车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 松江南 | 08:54 | 温州南 | 12:12 | 瑞安 | 12:28 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 松江南 | 11:24 | 温州南 | 14:50 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 松江南 | 11:24 | 温州南 | 14:50 | 温州南 | 14:50 |
G7347 | 上海虹桥 | 14:24 | 松江南 | 14:40 | 温州南 | 17:42 | 苍南 | 18:15 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 松江南 | 16:56 | 温州南 | 20:45 | 温州南 | 20:45 |