车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 四平东 | 15:10 | 佳木斯 | 21:13 | 佳木斯 | 21:13 |
G3644 | 北京朝阳 | 11:32 | 四平东 | 15:56 | 佳木斯 | 19:41 | 双鸭山西 | 20:11 |
G3641 | 北京朝阳 | 11:32 | 四平东 | 15:56 | 佳木斯 | 19:41 | 双鸭山西 | 20:11 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 四平东 | 17:13 | 佳木斯 | 21:05 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 四平东 | 17:13 | 佳木斯 | 21:05 | 双鸭山西 | 21:36 |
G949 | 北京朝阳 | 13:55 | 四平东 | 18:10 | 佳木斯 | 22:01 | 佳木斯 | 22:01 |