车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 寿县 | 09:48 | 灵宝西 | 13:57 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 寿县 | 09:48 | 灵宝西 | 13:57 | 兰州西 | 17:49 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 寿县 | 15:02 | 灵宝西 | 19:37 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 寿县 | 15:02 | 灵宝西 | 19:37 | 西安北 | 20:26 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 寿县 | 18:38 | 灵宝西 | 22:23 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 寿县 | 18:38 | 灵宝西 | 22:23 | 西安北 | 23:05 |