车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7701 | 亳州南 | 11:08 | 寿县 | 12:24 | 巢湖东 | 13:38 | 杭州西 | 15:32 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 寿县 | 12:36 | 巢湖东 | 13:51 | 杭州 | 15:59 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 寿县 | 16:15 | 巢湖东 | 17:29 | 温州南 | 22:02 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 寿县 | 16:56 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 寿县 | 16:56 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |