车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 石家庄 | 07:44 | 岳阳东 | 13:14 | 南宁东 | 19:31 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 石家庄 | 09:54 | 岳阳东 | 15:33 | 深圳北 | 20:17 |
G93 | 北京西 | 09:00 | 石家庄 | 10:06 | 岳阳东 | 13:50 | 南宁东 | 19:21 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 石家庄 | 10:26 | 岳阳东 | 15:28 | 长沙南 | 16:04 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 石家庄 | 10:40 | 岳阳东 | 16:01 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 石家庄 | 10:47 | 岳阳东 | 16:22 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 石家庄 | 10:47 | 岳阳东 | 16:22 | 张家界西 | 20:34 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 石家庄 | 11:46 | 岳阳东 | 17:13 | 珠海 | 21:29 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 石家庄 | 12:12 | 岳阳东 | 17:36 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 石家庄 | 12:12 | 岳阳东 | 17:36 | 吉首东 | 20:56 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 石家庄 | 12:35 | 岳阳东 | 18:14 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 石家庄 | 12:35 | 岳阳东 | 18:14 | 江门 | 22:25 |
G305 | 天津西 | 11:05 | 石家庄 | 12:47 | 岳阳东 | 17:27 | 香港西九龙 | 21:45 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 石家庄 | 14:32 | 岳阳东 | 19:39 | 广州南 | 23:09 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 石家庄 | 16:19 | 岳阳东 | 21:08 | 株洲西 | 22:29 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 石家庄 | 16:27 | 岳阳东 | 21:29 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 石家庄 | 16:27 | 岳阳东 | 21:29 | 长沙南 | 22:10 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 石家庄 | 18:12 | 岳阳东 | 23:03 | 长沙南 | 23:39 |