车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 石家庄 | 07:44 | 衡阳东 | 14:31 | 南宁东 | 19:31 |
G77 | 北京西 | 08:00 | 石家庄 | 09:03 | 衡阳东 | 14:09 | 广州南 | 16:02 |
G421 | 北京 | 07:06 | 石家庄 | 09:19 | 衡阳东 | 15:32 | 南宁东 | 20:36 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 石家庄 | 09:54 | 衡阳东 | 16:55 | 深圳北 | 20:17 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 石家庄 | 12:35 | 衡阳东 | 19:36 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 石家庄 | 12:35 | 衡阳东 | 19:36 | 江门 | 22:25 |
G305 | 天津西 | 11:05 | 石家庄 | 12:47 | 衡阳东 | 18:45 | 香港西九龙 | 21:45 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 石家庄 | 14:32 | 衡阳东 | 21:01 | 广州南 | 23:09 |
G81 | 北京西 | 14:00 | 石家庄 | 15:03 | 衡阳东 | 20:14 | 深圳北 | 22:44 |