车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 石家庄 | 09:15 | 韶关 | 16:23 | 福田 | 18:07 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 石家庄 | 09:54 | 韶关 | 18:03 | 深圳北 | 20:17 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 石家庄 | 12:35 | 韶关 | 20:44 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 石家庄 | 12:35 | 韶关 | 20:44 | 江门 | 22:25 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 石家庄 | 14:32 | 韶关 | 22:11 | 广州南 | 23:09 |