车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 深圳北 | 12:09 | 共青城 | 17:11 | 九江 | 17:42 |
G2282 | 深圳北 | 12:33 | 深圳北 | 12:33 | 共青城 | 17:34 | 郑州东 | 21:45 |
G2783 | 深圳北 | 13:10 | 共青城 | 18:04 | 22:59 | |||
G2786 | 深圳北 | 13:10 | 深圳北 | 13:10 | 共青城 | 18:04 | 上海 | 22:59 |
G4586 | 深圳北 | 13:57 | 共青城 | 19:09 | 21:03 | |||
G2782 | 深圳 | 15:32 | 深圳 | 15:32 | 共青城 | 20:07 | 南京南 | 23:18 |
G2706 | 深圳 | 16:07 | 深圳 | 16:07 | 共青城 | 21:16 | 武汉 | 23:49 |