车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4318 | 深圳北 | 05:07 | 咸宁北 | 09:17 | 09:51 | |||
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 深圳北 | 08:20 | 咸宁北 | 12:36 | 徐州东 | 17:35 |
G1006 | 深圳北 | 09:29 | 深圳北 | 09:29 | 咸宁北 | 13:50 | 武汉 | 14:17 |
G819 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:55 | 19:03 | |||
G822 | 深圳北 | 09:35 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:55 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:55 | 19:22 | |||
G826 | 深圳北 | 09:55 | 深圳北 | 09:55 | 咸宁北 | 14:32 | 西安北 | 20:00 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 咸宁北 | 14:32 | 20:00 | |||
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 深圳北 | 10:25 | 咸宁北 | 14:52 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 咸宁北 | 14:52 | 18:50 | |||
G1176 | 汕头 | 10:00 | 深圳北 | 12:12 | 咸宁北 | 16:48 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 深圳北 | 12:12 | 咸宁北 | 16:48 | 17:15 | |||
G1028 | 深圳北 | 12:38 | 深圳北 | 12:38 | 咸宁北 | 17:22 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:38 | 咸宁北 | 17:22 | 20:21 | |||
G830 | 深圳北 | 12:48 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:18 | 西安北 | 22:36 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:18 | 22:36 | |||
G1010 | 深圳北 | 13:09 | 深圳北 | 13:09 | 咸宁北 | 17:50 | 武汉 | 18:17 |
G1190 | 深圳北 | 15:48 | 深圳北 | 15:48 | 咸宁北 | 20:16 | 郑州东 | 22:48 |
G1016 | 深圳北 | 17:04 | 深圳北 | 17:04 | 咸宁北 | 21:55 | 武汉 | 22:22 |