车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 沈阳北 | 06:32 | 滦河 | 10:22 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 沈阳北 | 06:32 | 滦河 | 10:22 | 成都东 | 21:51 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 沈阳南 | 07:09 | 滦河 | 10:53 | 福州南 | 21:14 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 沈阳南 | 07:09 | 滦河 | 10:53 | 福州南 | 21:14 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 沈阳 | 07:31 | 滦河 | 10:53 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 沈阳 | 07:31 | 滦河 | 10:53 | 福州南 | 21:14 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 滦河 | 11:47 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 滦河 | 11:47 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:14 | 滦河 | 11:47 | 苍南 | 22:39 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:14 | 滦河 | 11:47 | 苍南 | 22:39 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 沈阳北 | 09:44 | 滦河 | 12:56 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 沈阳北 | 09:44 | 滦河 | 12:56 | 襄阳东 | 19:51 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 沈阳北 | 10:05 | 滦河 | 13:24 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 沈阳北 | 10:05 | 滦河 | 13:24 | 长沙南 | 22:10 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 沈阳北 | 11:54 | 滦河 | 15:19 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 沈阳北 | 11:54 | 滦河 | 15:19 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 沈阳北 | 13:43 | 滦河 | 16:59 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 沈阳北 | 13:43 | 滦河 | 16:59 | 郑州东 | 22:17 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 沈阳北 | 14:55 | 滦河 | 18:24 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 沈阳北 | 14:55 | 滦河 | 18:24 | 菏泽东 | 22:55 |