车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 沈阳南 | 06:54 | 蛟河西 | 10:03 | 延吉西 | 11:18 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 沈阳 | 07:09 | 蛟河西 | 10:03 | 延吉西 | 11:18 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 沈阳北 | 07:19 | 蛟河西 | 10:03 | 延吉西 | 11:18 |
G8038 | 沈阳北 | 09:13 | 蛟河西 | 11:43 | 12:58 | |||
G8039 | 大连北 | 07:06 | 沈阳北 | 09:13 | 蛟河西 | 11:43 | 长白山 | 12:58 |
G8076 | 沈阳 | 15:48 | 蛟河西 | 18:43 | 20:05 | |||
G8077 | 沈阳 | 15:48 | 蛟河西 | 18:43 | 20:05 | |||
G8077 | 沈阳北 | 15:59 | 蛟河西 | 18:43 | 20:05 | |||
G8076 | 沈阳北 | 15:59 | 蛟河西 | 18:43 | 20:05 | |||
G3646 | 沈阳北 | 16:04 | 蛟河西 | 18:53 | 20:08 | |||
G8127 | 大连 | 14:16 | 沈阳 | 16:29 | 蛟河西 | 19:13 | 珲春 | 21:11 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 沈阳北 | 16:46 | 蛟河西 | 19:34 | 珲春 | 21:38 |