车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 沈阳南 | 06:54 | 昌图西 | 07:59 | 延吉西 | 11:18 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 沈阳北 | 07:07 | 昌图西 | 07:47 | 吉林 | 09:29 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 沈阳 | 07:09 | 昌图西 | 07:59 | 延吉西 | 11:18 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 沈阳北 | 07:19 | 昌图西 | 07:59 | 延吉西 | 11:18 |
G705 | 大连北 | 07:22 | 沈阳北 | 09:23 | 昌图西 | 09:56 | 哈尔滨西 | 11:44 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 沈阳北 | 09:51 | 昌图西 | 10:31 | 牡丹江 | 14:26 |
G8005 | 大连北 | 08:15 | 沈阳 | 10:22 | 昌图西 | 10:59 | 长春 | 11:43 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 沈阳北 | 13:37 | 昌图西 | 14:18 | 鸡西西 | 18:56 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 沈阳北 | 13:58 | 昌图西 | 14:38 | 吉林 | 16:21 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 沈阳北 | 15:23 | 昌图西 | 15:56 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 沈阳北 | 15:23 | 昌图西 | 15:56 | 双鸭山西 | 20:47 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 沈阳 | 16:29 | 昌图西 | 17:06 | 珲春 | 21:11 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 沈阳 | 17:25 | 昌图西 | 18:03 | 哈尔滨西 | 19:44 |
G777 | 丹东 | 17:12 | 沈阳南 | 18:30 | 昌图西 | 19:26 | 牡丹江 | 22:43 |
G780 | 丹东 | 17:12 | 沈阳南 | 18:30 | 昌图西 | 19:26 | 牡丹江 | 22:43 |
G780 | 丹东 | 17:12 | 沈阳北 | 18:53 | 昌图西 | 19:26 | 牡丹江 | 22:43 |
G777 | 丹东 | 17:12 | 沈阳北 | 18:53 | 昌图西 | 19:26 | 牡丹江 | 22:43 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 沈阳北 | 19:25 | 昌图西 | 20:06 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 沈阳北 | 19:25 | 昌图西 | 20:06 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G729 | 大连北 | 17:57 | 沈阳南 | 19:45 | 昌图西 | 20:41 | 哈尔滨西 | 22:25 |
G729 | 大连北 | 17:57 | 沈阳北 | 20:08 | 昌图西 | 20:41 | 哈尔滨西 | 22:25 |