车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 沈阳南 | 06:54 | 开原西 | 07:46 | 延吉西 | 11:18 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 沈阳 | 07:09 | 开原西 | 07:46 | 延吉西 | 11:18 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 沈阳北 | 07:19 | 开原西 | 07:46 | 延吉西 | 11:18 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 沈阳 | 08:26 | 开原西 | 09:04 | 长春 | 10:01 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 沈阳北 | 09:28 | 开原西 | 10:07 | 七台河西 | 15:20 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 沈阳 | 10:30 | 开原西 | 11:09 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 沈阳北 | 11:53 | 开原西 | 12:27 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 沈阳北 | 14:04 | 开原西 | 14:39 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 沈阳北 | 14:04 | 开原西 | 14:39 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G967 | 北京朝阳 | 12:12 | 沈阳北 | 15:32 | 开原西 | 16:00 | 长春西 | 16:45 |
G755 | 沈阳北 | 17:35 | 沈阳北 | 17:35 | 开原西 | 18:02 | 大庆西 | 21:03 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 沈阳北 | 19:25 | 开原西 | 19:53 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 沈阳北 | 19:25 | 开原西 | 19:53 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 沈阳北 | 19:36 | 开原西 | 20:05 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 沈阳北 | 19:36 | 开原西 | 20:05 | 长春西 | 20:50 |
G975 | 北京朝阳 | 16:39 | 沈阳北 | 20:15 | 开原西 | 20:42 | 吉林 | 22:16 |