火 车 时 刻 表 |
车次 | G755 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | 17:35 | ||
到站时间 | 21:03 | ||
全程时间 | 2小时25分 | ||
终点站 | 大庆西 | ||
总里程 | 538公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | - | 17:35 | -- | - |
2 | 开原西 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
3 | 长春西 | 18:47 | 18:52 | 5 | - |
4 | 哈尔滨西 | 19:50 | 20:02 | 12 | - |
5 | 安达 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
6 | 大庆西 | 21:03 | - | - | - |