车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 沈阳南 | 11:02 | 双城北 | 13:29 | 哈尔滨西 | 13:47 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 沈阳北 | 11:21 | 双城北 | 13:29 | 哈尔滨西 | 13:47 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 沈阳北 | 11:53 | 双城北 | 14:22 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 沈阳北 | 15:39 | 双城北 | 17:53 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 沈阳北 | 15:39 | 双城北 | 17:53 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 沈阳南 | 16:08 | 双城北 | 18:31 | 双鸭山西 | 21:36 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 沈阳南 | 16:08 | 双城北 | 18:31 | 双鸭山西 | 21:36 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 沈阳 | 16:23 | 双城北 | 18:31 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 沈阳 | 16:23 | 双城北 | 18:31 | 双鸭山西 | 21:36 |