车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 绍兴北 | 06:52 | 乐清 | 09:33 | 温州南 | 09:52 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 绍兴东 | 07:05 | 乐清 | 09:33 | 温州南 | 09:52 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 绍兴北 | 08:10 | 乐清 | 10:27 | 苍南 | 11:17 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 绍兴东 | 08:23 | 乐清 | 10:27 | 苍南 | 11:17 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:04 | 绍兴北 | 08:28 | 乐清东 | 10:40 | 温州南 | 11:05 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 绍兴北 | 10:46 | 乐清东 | 13:15 | 苍南 | 14:14 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 绍兴北 | 10:46 | 乐清 | 13:27 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 绍兴北 | 10:46 | 乐清东 | 13:15 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 绍兴北 | 10:46 | 乐清 | 13:27 | 苍南 | 14:14 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 绍兴东 | 11:02 | 乐清 | 13:16 | 苍南 | 14:09 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 绍兴北 | 12:03 | 乐清东 | 14:07 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 绍兴北 | 12:03 | 乐清东 | 14:07 | 温州南 | 14:31 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 绍兴北 | 13:32 | 乐清 | 15:43 | 厦门北 | 20:15 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 绍兴东 | 14:15 | 乐清东 | 16:12 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 绍兴东 | 14:15 | 乐清东 | 16:12 | 温州南 | 16:36 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 绍兴北 | 15:42 | 乐清东 | 17:30 | 苍南 | 18:51 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 绍兴北 | 15:42 | 乐清 | 17:52 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 绍兴北 | 15:42 | 乐清东 | 17:30 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 绍兴北 | 15:42 | 乐清 | 17:52 | 苍南 | 18:51 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 绍兴北 | 16:56 | 乐清东 | 19:11 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 绍兴北 | 16:56 | 乐清东 | 19:11 | 温州南 | 19:36 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 绍兴北 | 17:36 | 乐清 | 20:11 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 绍兴北 | 17:36 | 乐清 | 20:11 | 温州南 | 20:28 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 绍兴北 | 17:45 | 乐清 | 19:35 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 绍兴北 | 17:45 | 乐清 | 19:35 | 温州南 | 19:53 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 绍兴东 | 17:49 | 乐清 | 20:11 | 温州南 | 20:28 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 绍兴东 | 17:49 | 乐清 | 20:11 | 温州南 | 20:28 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 绍兴北 | 18:18 | 乐清 | 20:26 | 温州南 | 20:45 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 绍兴东 | 18:44 | 乐清 | 21:02 | 温州南 | 21:20 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 绍兴北 | 18:45 | 乐清 | 21:14 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 绍兴北 | 18:45 | 乐清 | 21:14 | 温州南 | 21:32 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 绍兴北 | 19:17 | 乐清 | 21:38 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 绍兴北 | 19:17 | 乐清 | 21:38 | 温州南 | 21:56 |