车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 绍兴北 | 07:49 | 宣城 | 09:06 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 绍兴北 | 07:49 | 宣城 | 09:06 | 黄梅东 | 11:46 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 绍兴东 | 07:58 | 宣城 | 09:26 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 绍兴东 | 07:58 | 宣城 | 09:26 | 太原南 | 17:56 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 绍兴东 | 08:54 | 宣城 | 10:35 | 郑州东 | 15:22 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 绍兴北 | 09:07 | 宣城 | 10:35 | 郑州东 | 15:22 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 绍兴北 | 09:45 | 宣城 | 11:12 | 界首南 | 14:34 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 绍兴东 | 10:37 | 宣城 | 12:09 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 绍兴东 | 10:37 | 宣城 | 12:09 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 绍兴北 | 10:50 | 宣城 | 12:09 | 金寨 | 14:29 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 绍兴北 | 10:50 | 宣城 | 12:09 | 金寨 | 14:29 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 绍兴北 | 12:27 | 宣城 | 13:52 | 亳州南 | 17:13 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 绍兴北 | 14:40 | 宣城 | 15:53 | 合肥南 | 17:10 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 绍兴北 | 14:47 | 宣城 | 16:13 | 郑州东 | 20:34 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 绍兴北 | 15:33 | 宣城 | 16:55 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 绍兴北 | 15:33 | 宣城 | 16:55 | 盐城 | 20:22 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 绍兴东 | 16:13 | 宣城 | 17:42 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 绍兴东 | 16:13 | 宣城 | 17:42 | 武汉 | 21:16 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 绍兴北 | 17:20 | 宣城 | 18:35 | 合肥南 | 20:03 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 绍兴北 | 18:06 | 宣城 | 19:49 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 绍兴北 | 18:06 | 宣城 | 19:49 | 武汉 | 23:21 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 绍兴北 | 19:46 | 宣城 | 21:13 | 合肥南 | 22:23 |