车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 绍兴东 | 07:58 | 淮南南 | 11:19 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 绍兴东 | 07:58 | 淮南南 | 11:19 | 太原南 | 17:56 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 绍兴东 | 08:54 | 淮南南 | 12:29 | 郑州东 | 15:22 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 绍兴北 | 09:07 | 淮南南 | 12:29 | 郑州东 | 15:22 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 绍兴北 | 09:45 | 淮南南 | 13:28 | 界首南 | 14:34 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 绍兴北 | 12:27 | 淮南南 | 16:07 | 亳州南 | 17:13 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 绍兴北 | 13:39 | 淮南南 | 16:46 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 绍兴北 | 13:39 | 淮南南 | 16:46 | 石家庄 | 21:48 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 绍兴北 | 14:47 | 淮南南 | 18:15 | 郑州东 | 20:34 |