车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2115 | 长沙南 | 08:53 | 韶山南 | 09:23 | 三穗 | 11:38 | 昆明南 | 15:36 |
G2151 | 长沙南 | 10:48 | 韶山南 | 11:13 | 三穗 | 13:31 | 重庆西 | 16:45 |
G2154 | 长沙南 | 10:48 | 韶山南 | 11:13 | 三穗 | 13:31 | 重庆西 | 16:45 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 韶山南 | 12:56 | 三穗 | 14:57 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 韶山南 | 12:56 | 三穗 | 14:57 | 成都东 | 19:48 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 韶山南 | 15:35 | 三穗 | 17:37 | 昆明南 | 21:42 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 韶山南 | 15:35 | 三穗 | 17:37 | 昆明南 | 21:42 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 韶山南 | 17:04 | 三穗 | 19:06 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 韶山南 | 17:04 | 三穗 | 19:06 | 昆明南 | 23:05 |