车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 韶山南 | 10:59 | 醴陵东 | 11:50 | 南京南 | 17:33 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 韶山南 | 12:05 | 醴陵东 | 13:02 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 韶山南 | 12:27 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 韶山南 | 12:27 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:23 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 韶山南 | 12:54 | 醴陵东 | 13:58 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 韶山南 | 12:54 | 醴陵东 | 13:58 | 上海虹桥 | 19:28 |