车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 韶山南 | 10:59 | 杭州东 | 16:13 | 南京南 | 17:33 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 韶山南 | 12:05 | 杭州东 | 17:13 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 韶山南 | 12:54 | 杭州南 | 18:07 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 韶山南 | 12:54 | 杭州东 | 18:19 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 韶山南 | 12:54 | 杭州南 | 18:07 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 韶山南 | 12:54 | 杭州东 | 18:19 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 韶山南 | 16:29 | 杭州东 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 韶山南 | 16:29 | 杭州东 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 韶山南 | 17:06 | 杭州东 | 22:11 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 韶山南 | 17:06 | 杭州东 | 22:11 | 上海虹桥 | 23:00 |