车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 山海关 | 10:58 | 绥中北 | 11:22 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 山海关 | 10:58 | 绥中北 | 11:22 | 沈阳 | 13:20 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 山海关 | 12:41 | 绥中北 | 13:07 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 山海关 | 12:41 | 绥中北 | 13:07 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 山海关 | 15:23 | 绥中北 | 15:47 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 山海关 | 15:23 | 绥中北 | 15:47 | 大连北 | 18:37 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 山海关 | 15:46 | 绥中北 | 16:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 山海关 | 15:46 | 绥中北 | 16:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 山海关 | 16:09 | 绥中北 | 16:33 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 山海关 | 16:09 | 绥中北 | 16:33 | 沈阳北 | 18:30 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 山海关 | 17:15 | 绥中北 | 17:40 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 山海关 | 17:15 | 绥中北 | 17:40 | 沈阳北 | 19:44 |
G497 | 北京 | 15:48 | 山海关 | 17:57 | 绥中北 | 18:21 | 沈阳南 | 20:34 |