车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 上饶 | 08:55 | 铜陵北 | 10:34 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 上饶 | 08:55 | 铜陵北 | 10:34 | 沈阳南 | 19:24 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 上饶 | 10:57 | 铜陵北 | 12:37 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 上饶 | 10:57 | 铜陵北 | 12:37 | 青岛 | 19:10 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 上饶 | 12:34 | 铜陵北 | 14:14 | 北京南 | 20:16 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 上饶 | 13:58 | 铜陵北 | 15:46 | 北京南 | 21:14 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 上饶 | 14:26 | 铜陵北 | 16:08 | 北京南 | 22:05 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 上饶 | 14:45 | 铜陵北 | 16:29 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 上饶 | 14:45 | 铜陵北 | 16:29 | 太原南 | 23:22 |
G348 | 福州 | 14:47 | 上饶 | 16:24 | 铜陵北 | 18:29 | 济南西 | 22:34 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 上饶 | 18:35 | 铜陵北 | 20:25 | 徐州东 | 23:04 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 上饶 | 18:49 | 铜陵北 | 20:38 | 合肥南 | 21:24 |