车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 上饶 | 11:07 | 祁阳 | 15:32 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 上饶 | 11:52 | 祁阳 | 16:03 | 南宁东 | 20:09 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 上饶 | 12:24 | 祁阳 | 16:43 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 上饶 | 12:24 | 祁阳 | 16:43 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 上饶 | 12:47 | 祁阳 | 16:59 | 南宁东 | 21:22 |