车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 上饶 | 08:50 | 贵定北 | 15:01 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 上饶 | 08:50 | 贵定北 | 15:01 | 成都东 | 19:21 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 上饶 | 09:47 | 贵定北 | 15:46 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 上饶 | 09:47 | 贵定北 | 15:46 | 成都东 | 19:48 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 上饶 | 10:27 | 贵定北 | 16:17 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 上饶 | 10:27 | 贵定北 | 16:17 | 昆明南 | 19:53 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 上饶 | 11:24 | 贵定北 | 17:12 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 上饶 | 11:24 | 贵定北 | 17:12 | 重庆西 | 19:58 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 上饶 | 12:09 | 贵定北 | 18:14 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 上饶 | 12:09 | 贵定北 | 18:14 | 成都东 | 22:54 |