车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 商丘 | 12:06 | 寿县 | 13:37 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 商丘 | 12:06 | 寿县 | 13:37 | 上海虹桥 | 16:54 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 商丘 | 15:09 | 寿县 | 16:54 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 商丘 | 15:09 | 寿县 | 16:54 | 平潭 | 22:40 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 商丘 | 17:03 | 寿县 | 18:42 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 商丘 | 17:03 | 寿县 | 18:42 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 商丘 | 19:09 | 寿县 | 20:38 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 商丘 | 19:09 | 寿县 | 20:38 | 上海虹桥 | 23:43 |