车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 商丘 | 10:36 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:37 |
G2689 | 商丘 | 10:36 | 咸宁北 | 14:42 | 19:37 | |||
G285 | 商丘 | 10:56 | 咸宁北 | 14:56 | 22:13 | |||
G1311 | 商丘 | 10:59 | 咸宁北 | 14:48 | 19:31 | |||
G1314 | 连云港 | 08:53 | 商丘 | 10:59 | 咸宁北 | 14:48 | 深圳北 | 19:31 |
G433 | 商丘 | 11:12 | 咸宁北 | 15:13 | 22:24 | |||
G2065 | 商丘 | 11:34 | 咸宁北 | 15:06 | 22:19 | |||
G2068 | 济南东 | 08:11 | 商丘 | 11:34 | 咸宁北 | 15:06 | 南宁东 | 22:19 |
G275 | 商丘 | 11:52 | 咸宁北 | 15:26 | 19:22 | |||
G278 | 青岛 | 06:18 | 商丘 | 11:52 | 咸宁北 | 15:26 | 广州南 | 19:22 |
G287 | 商丘 | 14:26 | 咸宁北 | 18:31 | 19:48 | |||
G290 | 青岛 | 09:50 | 商丘 | 14:26 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 商丘 | 14:54 | 咸宁北 | 18:48 | 广州南 | 22:54 |