车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 商丘东 | 12:07 | 商丘 | 12:16 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 商丘东 | 12:07 | 商丘 | 12:16 | 银川 | 18:55 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 商丘 | 12:32 | 商丘东 | 12:43 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 商丘 | 12:32 | 商丘东 | 12:43 | 杭州西 | 17:29 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 商丘东 | 12:42 | 商丘 | 12:51 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 商丘东 | 12:42 | 商丘 | 12:51 | 西安北 | 15:57 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 商丘 | 14:08 | 商丘东 | 14:18 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 商丘 | 14:08 | 商丘东 | 14:18 | 福州南 | 21:32 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 商丘 | 14:30 | 商丘东 | 14:39 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 商丘 | 14:30 | 商丘东 | 14:39 | 杭州西 | 19:14 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 商丘 | 15:16 | 商丘东 | 15:26 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 商丘 | 15:16 | 商丘东 | 15:26 | 南昌东 | 21:38 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 商丘 | 15:29 | 商丘东 | 15:39 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 商丘 | 15:29 | 商丘东 | 15:39 | 宁波 | 21:25 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 商丘 | 16:41 | 商丘东 | 16:51 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 商丘 | 16:41 | 商丘东 | 16:51 | 永康南 | 22:51 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘东 | 16:53 | 商丘 | 17:03 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘东 | 16:53 | 商丘 | 17:03 | 西安北 | 20:26 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 商丘 | 17:51 | 商丘东 | 18:00 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 商丘 | 17:51 | 商丘东 | 18:00 | 杭州西 | 22:31 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 商丘 | 18:16 | 商丘东 | 18:25 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 商丘 | 18:16 | 商丘东 | 18:25 | 杭州西 | 22:46 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 商丘东 | 18:38 | 商丘 | 18:47 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 商丘东 | 18:38 | 商丘 | 18:47 | 洛阳龙门 | 20:27 |