车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1556 | 商丘 | 07:18 | 商丘 | 07:18 | 开封北 | 08:05 | 北京西 | 12:18 |
G1557 | 商丘 | 07:18 | 商丘 | 07:18 | 开封北 | 08:05 | 北京西 | 12:18 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 商丘 | 08:30 | 开封北 | 09:11 | 兰州西 | 15:18 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 商丘 | 09:03 | 开封北 | 09:52 | 重庆西 | 18:35 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 商丘 | 09:24 | 开封北 | 10:05 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 商丘 | 09:24 | 开封北 | 10:05 | 银川 | 15:49 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 开封北 | 10:46 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 开封北 | 10:46 | 兰州西 | 16:43 |
G1311 | 连云港 | 08:53 | 商丘 | 10:59 | 开封北 | 11:33 | 深圳北 | 19:36 |
G1314 | 连云港 | 08:53 | 商丘 | 10:59 | 开封北 | 11:33 | 深圳北 | 19:36 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 商丘 | 12:33 | 开封北 | 13:07 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 商丘 | 12:33 | 开封北 | 13:07 | 西安北 | 15:43 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 商丘 | 13:35 | 开封北 | 14:09 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 商丘 | 13:35 | 开封北 | 14:09 | 贵阳北 | 22:43 |
G287 | 青岛 | 09:39 | 商丘 | 14:26 | 开封北 | 14:59 | 长沙南 | 19:48 |
G290 | 青岛 | 09:39 | 商丘 | 14:26 | 开封北 | 14:59 | 长沙南 | 19:48 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 商丘 | 15:55 | 开封北 | 16:28 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 商丘 | 15:55 | 开封北 | 16:28 | 兰州西 | 22:22 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 商丘 | 16:05 | 开封北 | 16:45 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 商丘 | 16:05 | 开封北 | 16:45 | 成都东 | 23:03 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘东 | 16:53 | 开封北 | 17:51 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘东 | 16:53 | 开封北 | 17:51 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘 | 17:09 | 开封北 | 17:51 | 西安北 | 20:26 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘 | 17:09 | 开封北 | 17:51 | 西安北 | 20:26 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 商丘 | 17:56 | 开封北 | 18:32 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 商丘 | 17:56 | 开封北 | 18:32 | 西安北 | 21:04 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 商丘 | 18:08 | 开封北 | 18:49 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 商丘 | 18:08 | 开封北 | 18:49 | 西安北 | 21:21 |
G2676 | 连云港 | 17:00 | 商丘 | 19:09 | 开封北 | 19:57 | 西安北 | 22:25 |
G2677 | 连云港 | 17:00 | 商丘 | 19:09 | 开封北 | 19:57 | 西安北 | 22:25 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 商丘 | 19:24 | 开封北 | 20:05 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 商丘 | 19:24 | 开封北 | 20:05 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 商丘 | 20:54 | 开封北 | 21:38 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 商丘 | 20:54 | 开封北 | 21:38 | 郑州东 | 22:01 |