车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 商丘 | 10:36 | 贵阳北 | 19:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 商丘 | 10:36 | 贵阳北 | 19:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 商丘 | 13:35 | 贵阳北 | 22:43 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 商丘 | 13:35 | 贵阳北 | 22:43 | 贵阳北 | 22:43 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 商丘 | 14:08 | 贵阳北 | 23:27 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 商丘 | 14:08 | 贵阳北 | 23:27 | 贵阳北 | 23:27 |