车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 商丘 | 10:30 | 义乌 | 15:28 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 商丘 | 10:30 | 义乌 | 15:28 | 义乌 | 15:28 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 商丘 | 16:41 | 义乌 | 22:10 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 商丘 | 16:41 | 义乌 | 22:10 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 商丘东 | 16:54 | 义乌 | 22:10 | 永康南 | 22:51 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 商丘东 | 16:54 | 义乌 | 22:10 | 永康南 | 22:51 |