车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:10 | 六盘水 | 17:00 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 上海虹桥 | 06:42 | 龙游 | 08:51 | 赣州西 | 13:21 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 龙游 | 13:16 | 昆明南 | 23:35 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 上海虹桥 | 12:23 | 龙游 | 14:34 | 萍乡北 | 17:26 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 上海虹桥 | 16:37 | 龙游 | 18:43 | 长沙南 | 22:11 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 上海虹桥 | 18:08 | 龙游 | 20:36 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 上海虹桥 | 18:08 | 龙游 | 20:36 | 衢州 | 20:54 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 上海虹桥 | 19:31 | 龙游 | 21:50 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 上海虹桥 | 19:31 | 龙游 | 21:50 | 衢州 | 22:04 |
G9507 | 上海虹桥 | 19:42 | 上海虹桥 | 19:42 | 龙游 | 22:00 | 衢州 | 22:15 |