车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 上海虹桥 | 05:52 | 桐乡 | 06:25 | 台州西 | 09:04 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 上海虹桥 | 06:48 | 桐乡 | 07:28 | 苍南 | 11:17 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 上海虹桥 | 07:22 | 桐乡 | 08:02 | 昆明南 | 19:46 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:47 | 上海虹桥 | 07:47 | 桐乡 | 08:27 | 福州 | 12:40 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 桐乡 | 09:02 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 桐乡 | 09:02 | 重庆西 | 19:58 |
G7313 | 南京南 | 07:24 | 上海虹桥 | 09:16 | 桐乡 | 10:06 | 黄山北 | 12:02 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 上海虹桥 | 10:33 | 桐乡 | 11:13 | 宁波 | 12:38 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 上海虹桥 | 11:53 | 桐乡 | 12:33 | 厦门北 | 20:15 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 上海虹桥 | 12:23 | 桐乡 | 13:04 | 萍乡北 | 17:26 |
G7375 | 合肥南 | 09:58 | 上海虹桥 | 12:31 | 桐乡 | 13:18 | 衢州 | 14:55 |
G7378 | 合肥南 | 09:58 | 上海虹桥 | 12:31 | 桐乡 | 13:18 | 衢州 | 14:55 |
G7323 | 上海虹桥 | 13:10 | 上海虹桥 | 13:10 | 桐乡 | 13:50 | 平阳 | 16:55 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 上海虹桥 | 13:29 | 桐乡 | 14:10 | 苍南 | 18:29 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 上海虹桥 | 13:43 | 桐乡 | 14:30 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 上海虹桥 | 13:43 | 桐乡 | 14:30 | 铜仁 | 22:33 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 上海虹桥 | 13:50 | 桐乡 | 14:54 | 杭州东 | 15:13 |
G7583 | 连云港 | 10:55 | 上海虹桥 | 14:39 | 桐乡 | 15:20 | 宁波 | 16:28 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 上海虹桥 | 15:32 | 桐乡 | 16:13 | 苍南 | 19:50 |
G7321 | 上海虹桥 | 16:17 | 上海虹桥 | 16:17 | 桐乡 | 16:57 | 温州南 | 19:57 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:21 | 上海虹桥 | 16:21 | 桐乡 | 17:08 | 黄山北 | 19:25 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 上海虹桥 | 17:03 | 桐乡 | 17:44 | 黄山北 | 20:10 |
G9497 | 上海虹桥 | 17:03 | 上海虹桥 | 17:03 | 桐乡 | 17:44 | 黄山北 | 20:10 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 | 桐乡 | 18:03 | 福州 | 22:01 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 上海虹桥 | 17:38 | 桐乡 | 18:18 | 长沙南 | 23:00 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 上海虹桥 | 18:05 | 桐乡 | 18:46 | 温州南 | 22:08 |
G7391 | 上海虹桥 | 18:17 | 上海虹桥 | 18:17 | 桐乡 | 19:12 | 南京南 | 21:37 |
G7394 | 上海虹桥 | 18:17 | 上海虹桥 | 18:17 | 桐乡 | 19:12 | 南京南 | 21:37 |
G7381 | 上海虹桥 | 19:09 | 上海虹桥 | 19:09 | 桐乡 | 19:50 | 金华 | 21:16 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 上海虹桥 | 20:35 | 桐乡 | 21:15 | 宁波 | 22:49 |
G9303 | 上海虹桥 | 20:57 | 上海虹桥 | 20:57 | 桐乡 | 21:38 | 杭州东 | 22:08 |