车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 上海 | 06:06 | 铜陵 | 09:28 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 上海 | 06:06 | 铜陵 | 09:28 | 武汉 | 12:35 |
G7080 | 上海 | 06:19 | 上海 | 06:19 | 铜陵 | 09:41 | 潜山 | 10:40 |
G7081 | 上海 | 06:19 | 上海 | 06:19 | 铜陵 | 09:41 | 潜山 | 10:40 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 上海 | 07:31 | 铜陵 | 10:54 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 上海 | 07:31 | 铜陵 | 10:54 | 南昌西 | 13:39 |
G7084 | 上海 | 08:36 | 上海 | 08:36 | 铜陵 | 11:52 | 安庆 | 12:25 |
G7085 | 上海 | 08:36 | 上海 | 08:36 | 铜陵 | 11:52 | 安庆 | 12:25 |
G7132 | 上海虹桥 | 09:41 | 上海虹桥 | 09:41 | 铜陵 | 12:43 | 安庆 | 13:16 |
G7133 | 上海虹桥 | 09:41 | 上海虹桥 | 09:41 | 铜陵 | 12:43 | 安庆 | 13:16 |
G7128 | 上海虹桥 | 09:52 | 上海虹桥 | 09:52 | 铜陵 | 13:05 | 铜陵 | 13:05 |
G7129 | 上海虹桥 | 09:52 | 上海虹桥 | 09:52 | 铜陵 | 13:05 | 铜陵 | 13:05 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 上海虹桥 | 10:32 | 铜陵 | 14:02 | 桐城东 | 15:20 |
G7148 | 上海虹桥 | 13:33 | 上海虹桥 | 13:33 | 铜陵 | 16:36 | 安庆 | 17:09 |
G7149 | 上海虹桥 | 13:33 | 上海虹桥 | 13:33 | 铜陵 | 16:36 | 安庆 | 17:09 |
G1464 | 上海虹桥 | 14:03 | 上海虹桥 | 14:03 | 铜陵 | 17:24 | 南昌西 | 20:17 |
G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 上海虹桥 | 14:03 | 铜陵 | 17:24 | 南昌西 | 20:17 |
G7218 | 上海 | 15:28 | 上海 | 15:28 | 铜陵 | 18:35 | 池州 | 18:55 |
G7219 | 上海 | 15:28 | 上海 | 15:28 | 铜陵 | 18:35 | 池州 | 18:55 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 上海 | 16:22 | 铜陵 | 20:01 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 上海 | 16:22 | 铜陵 | 20:01 | 武汉 | 22:22 |
G7206 | 上海虹桥 | 17:31 | 上海虹桥 | 17:31 | 铜陵 | 20:40 | 安庆 | 21:13 |
G7207 | 上海虹桥 | 17:31 | 上海虹桥 | 17:31 | 铜陵 | 20:40 | 安庆 | 21:13 |
G7726 | 上海虹桥 | 18:08 | 上海虹桥 | 18:08 | 铜陵 | 21:24 | 合肥南 | 22:41 |
G7727 | 上海虹桥 | 18:08 | 上海虹桥 | 18:08 | 铜陵 | 21:24 | 合肥南 | 22:41 |
G7272 | 上海 | 18:43 | 上海 | 18:43 | 铜陵 | 21:48 | 安庆 | 22:27 |
G7273 | 上海 | 18:43 | 上海 | 18:43 | 铜陵 | 21:48 | 安庆 | 22:27 |