车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2115 | 长沙南 | 08:53 | 三穗 | 11:45 | 曲靖北 | 14:54 | 昆明南 | 15:36 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 三穗 | 16:42 | 曲靖北 | 20:06 | 昆明南 | 20:47 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 三穗 | 17:39 | 曲靖北 | 21:01 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 三穗 | 17:39 | 曲靖北 | 21:01 | 昆明南 | 21:42 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 三穗 | 19:08 | 曲靖北 | 22:24 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 三穗 | 19:08 | 曲靖北 | 22:24 | 昆明南 | 23:05 |