车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1911 | 西安北 | 06:20 | 三门峡南 | 07:11 | 徐州东 | 10:02 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1914 | 西安北 | 06:20 | 三门峡南 | 07:11 | 徐州东 | 10:02 | 上海虹桥 | 13:23 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 徐州东 | 15:00 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 徐州东 | 15:00 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 三门峡南 | 16:02 | 徐州东 | 19:18 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 三门峡南 | 16:02 | 徐州东 | 19:18 | 上海虹桥 | 22:32 |