车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 商丘 | 10:28 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 商丘 | 10:28 | 义乌 | 15:28 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 商丘 | 10:33 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 商丘 | 10:33 | 杭州西 | 15:01 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 商丘 | 11:55 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 商丘 | 11:55 | 温州南 | 19:36 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 三门峡南 | 09:47 | 商丘 | 12:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 三门峡南 | 09:47 | 商丘 | 12:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 商丘 | 13:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 商丘 | 13:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 三门峡南 | 16:02 | 商丘 | 18:21 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 三门峡南 | 16:02 | 商丘 | 18:21 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 商丘 | 19:41 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 商丘 | 19:41 | 合肥南 | 22:07 |