车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 三门峡南 | 08:08 | 许昌东 | 10:02 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 三门峡南 | 08:08 | 许昌东 | 10:02 | 杭州西 | 18:30 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 三门峡南 | 11:02 | 许昌东 | 13:00 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 三门峡南 | 11:02 | 许昌东 | 13:00 | 深圳北 | 20:11 |
G833 | 西安北 | 12:29 | 三门峡南 | 13:34 | 许昌东 | 15:20 | 广州南 | 21:58 |
G836 | 西安北 | 12:29 | 三门峡南 | 13:34 | 许昌东 | 15:20 | 广州南 | 21:58 |