车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 瑞昌西 | 08:46 | 漯河西 | 11:34 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 瑞昌西 | 08:46 | 漯河西 | 11:34 | 兰州西 | 18:05 |
G2044 | 南昌西 | 10:15 | 瑞昌西 | 11:19 | 漯河西 | 14:36 | 郑州东 | 15:36 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 瑞昌西 | 17:57 | 漯河西 | 20:46 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 瑞昌西 | 17:57 | 漯河西 | 20:46 | 郑州东 | 21:29 |