车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 西安北 | 16:47 | 泸州 | 22:42 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 西安西 | 17:09 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 西安北 | 16:47 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 西安西 | 17:09 | 泸州 | 22:42 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 如皋南 | 11:40 | 西安北 | 18:12 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 如皋南 | 11:40 | 西安北 | 18:12 | 银川 | 21:45 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:30 | 西安北 | 21:51 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:30 | 西安北 | 21:51 | 西安北 | 21:51 |