车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 日照西 | 12:13 | 兰考南 | 15:56 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 日照西 | 12:13 | 兰考南 | 15:56 | 长沙南 | 20:27 |
G1851 | 青岛北 | 12:18 | 日照西 | 13:28 | 兰考南 | 16:54 | 郑州东 | 17:28 |
G1854 | 青岛北 | 12:18 | 日照西 | 13:28 | 兰考南 | 16:54 | 郑州东 | 17:28 |
G257 | 青岛 | 15:31 | 日照西 | 17:02 | 兰考南 | 20:31 | 武汉 | 23:25 |
G260 | 青岛 | 15:31 | 日照西 | 17:02 | 兰考南 | 20:31 | 武汉 | 23:25 |