车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 日照西 | 08:59 | 郑州东 | 12:48 | 银川 | 18:37 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 日照西 | 08:59 | 郑州东 | 12:48 | 银川 | 18:37 |
G1835 | 青岛 | 09:27 | 日照西 | 11:06 | 郑州东 | 14:41 | 重庆西 | 22:30 |
G1835 | 青岛 | 09:27 | 日照西 | 11:06 | 郑州西 | 15:00 | 重庆西 | 22:30 |
G1838 | 青岛 | 09:27 | 日照西 | 11:06 | 郑州东 | 14:41 | 重庆西 | 22:30 |
G1838 | 青岛 | 09:27 | 日照西 | 11:06 | 郑州西 | 15:00 | 重庆西 | 22:30 |
G287 | 青岛 | 09:50 | 日照西 | 11:19 | 郑州东 | 15:15 | 长沙南 | 19:32 |
G290 | 青岛 | 09:50 | 日照西 | 11:19 | 郑州东 | 15:15 | 长沙南 | 19:32 |
G1847 | 烟台 | 09:44 | 日照西 | 12:20 | 郑州东 | 16:30 | 长沙南 | 20:22 |
G1850 | 烟台 | 09:44 | 日照西 | 12:20 | 郑州东 | 16:30 | 长沙南 | 20:22 |
G2684 | 威海 | 09:50 | 日照西 | 12:36 | 郑州东 | 16:45 | 兰州西 | 22:09 |
G2081 | 荣成 | 10:18 | 日照西 | 13:17 | 郑州东 | 17:23 | 武汉 | 19:35 |
G2084 | 荣成 | 10:18 | 日照西 | 13:17 | 郑州东 | 17:23 | 武汉 | 19:35 |
G1851 | 青岛北 | 12:16 | 日照西 | 13:35 | 郑州东 | 17:40 | 郑州东 | 17:40 |
G1854 | 青岛北 | 12:16 | 日照西 | 13:35 | 郑州东 | 17:40 | 郑州东 | 17:40 |
G1855 | 青岛北 | 13:48 | 日照西 | 15:00 | 郑州东 | 19:05 | 西安北 | 21:09 |
G1858 | 青岛北 | 13:48 | 日照西 | 15:00 | 郑州东 | 19:05 | 西安北 | 21:09 |
G257 | 青岛 | 15:31 | 日照西 | 17:02 | 郑州东 | 21:08 | 武汉 | 23:30 |
G260 | 青岛 | 15:31 | 日照西 | 17:02 | 郑州东 | 21:08 | 武汉 | 23:30 |