车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 日照西 | 08:59 | 郑州东 | 12:48 | 银川 | 18:46 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 日照西 | 08:59 | 郑州西 | 13:09 | 银川 | 18:46 |
G2262 | 日照西 | 08:59 | 郑州东 | 12:48 | 18:46 | |||
G2262 | 日照西 | 08:59 | 郑州西 | 13:09 | 18:46 | |||
G1995 | 日照西 | 09:28 | 郑州东 | 12:58 | 17:45 | |||
G1998 | 青岛 | 07:13 | 日照西 | 09:28 | 郑州东 | 12:58 | 宜昌东 | 17:45 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 日照西 | 10:53 | 郑州东 | 14:31 | 贵阳北 | 22:51 |
G1326 | 日照西 | 10:53 | 郑州东 | 14:31 | 22:51 | |||
G1835 | 日照西 | 11:08 | 郑州东 | 14:47 | 22:33 | |||
G1835 | 日照西 | 11:08 | 郑州西 | 15:07 | 22:33 | |||
G1838 | 青岛 | 09:33 | 日照西 | 11:08 | 郑州东 | 14:47 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 日照西 | 11:08 | 郑州西 | 15:07 | 重庆西 | 22:33 |
G287 | 日照西 | 11:19 | 郑州东 | 15:30 | 19:48 | |||
G290 | 青岛 | 09:50 | 日照西 | 11:19 | 郑州东 | 15:30 | 长沙南 | 19:48 |
G3226 | 烟台 | 09:00 | 日照西 | 11:25 | 郑州东 | 15:26 | 襄阳东 | 17:37 |
G3227 | 日照西 | 11:25 | 郑州东 | 15:26 | 17:37 | |||
G1847 | 日照西 | 12:20 | 郑州东 | 16:30 | 20:27 | |||
G1850 | 烟台 | 09:47 | 日照西 | 12:20 | 郑州东 | 16:30 | 长沙南 | 20:27 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 日照西 | 12:29 | 郑州东 | 16:52 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 日照西 | 12:29 | 郑州东 | 16:52 | 22:22 | |||
G2081 | 日照西 | 13:17 | 郑州东 | 17:23 | 19:43 | |||
G2084 | 日照西 | 13:17 | 郑州东 | 17:23 | 19:43 | |||
G1851 | 青岛北 | 12:18 | 日照西 | 13:35 | 郑州东 | 17:40 | 郑州东 | 17:40 |
G1854 | 日照西 | 13:35 | 郑州东 | 17:40 | 17:40 | |||
G3221 | 青岛北 | 13:39 | 日照西 | 14:49 | 郑州东 | 18:40 | 襄阳东 | 20:36 |
G3224 | 日照西 | 14:49 | 郑州东 | 18:40 | 20:36 | |||
G1855 | 青岛北 | 13:47 | 日照西 | 15:00 | 郑州东 | 19:11 | 西安北 | 21:28 |
G1858 | 日照西 | 15:00 | 郑州东 | 19:11 | 21:28 | |||
G257 | 日照西 | 17:02 | 郑州东 | 21:08 | 23:25 | |||
G260 | 青岛 | 15:31 | 日照西 | 17:02 | 郑州东 | 21:08 | 武汉 | 23:25 |