车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 曲靖北 | 07:46 | 关岭 | 09:02 | 南京南 | 20:19 |
G2830 | 昆明南 | 08:35 | 曲靖北 | 09:16 | 关岭 | 10:42 | 成都东 | 15:01 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 曲靖北 | 11:21 | 关岭 | 12:44 | 北京西 | 23:42 |
G2826 | 昆明南 | 10:58 | 曲靖北 | 11:39 | 关岭 | 12:55 | 成都东 | 17:04 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 曲靖北 | 12:26 | 关岭 | 13:54 | 嘉兴南 | 23:31 |