车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 曲靖北 | 07:46 | 铜仁南 | 11:11 | 南京南 | 20:19 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 曲靖北 | 07:54 | 铜仁南 | 11:24 | 常州北 | 20:25 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 曲靖北 | 10:35 | 铜仁南 | 14:14 | 张家港 | 22:43 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 曲靖北 | 11:09 | 铜仁南 | 14:48 | 上海虹桥 | 22:54 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 曲靖北 | 11:21 | 铜仁南 | 14:58 | 北京西 | 23:42 |
G2126 | 昆明南 | 15:38 | 曲靖北 | 16:19 | 铜仁南 | 19:45 | 长沙南 | 23:10 |
G2127 | 昆明南 | 15:38 | 曲靖北 | 16:19 | 铜仁南 | 19:45 | 长沙南 | 23:10 |
G2122 | 昆明南 | 16:20 | 曲靖北 | 17:02 | 铜仁南 | 20:34 | 长沙南 | 22:44 |
G2988 | 昆明南 | 17:27 | 曲靖北 | 18:08 | 铜仁 | 21:51 | 铜仁 | 21:51 |