车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 曲靖北 | 07:46 | 长沙南 | 13:42 | 南京南 | 20:19 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 曲靖北 | 07:54 | 长沙南 | 13:36 | 常州北 | 20:25 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 曲靖北 | 08:48 | 长沙南 | 14:28 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 曲靖北 | 08:53 | 长沙南 | 14:44 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 曲靖北 | 08:53 | 长沙南 | 14:44 | 厦门 | 22:08 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 曲靖北 | 08:58 | 长沙南 | 14:49 | 郑州东 | 18:42 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 曲靖北 | 09:34 | 长沙南 | 15:16 | 芜湖 | 22:11 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 曲靖北 | 10:05 | 长沙南 | 15:48 | 杭州西 | 21:40 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 曲靖北 | 10:30 | 长沙南 | 16:04 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 曲靖北 | 10:30 | 长沙南 | 16:04 | 厦门北 | 22:10 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 曲靖北 | 10:35 | 长沙南 | 16:39 | 张家港 | 22:43 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 曲靖北 | 10:41 | 长沙南 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:08 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 曲靖北 | 11:09 | 长沙南 | 16:56 | 上海虹桥 | 22:54 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 曲靖北 | 11:21 | 长沙南 | 17:00 | 北京西 | 23:42 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 曲靖北 | 11:27 | 长沙南 | 17:39 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 曲靖北 | 11:27 | 长沙南 | 17:39 | 福州 | 22:29 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 曲靖北 | 12:06 | 长沙南 | 17:49 | 郑州东 | 21:33 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 曲靖北 | 12:26 | 长沙南 | 18:14 | 嘉兴南 | 23:31 |
G2126 | 昆明南 | 15:38 | 曲靖北 | 16:19 | 长沙南 | 23:10 | 长沙南 | 23:10 |
G2127 | 昆明南 | 15:38 | 曲靖北 | 16:19 | 长沙南 | 23:10 | 长沙南 | 23:10 |
G1514 | 昆明南 | 15:55 | 曲靖北 | 16:37 | 长沙南 | 21:53 | 南昌西 | 23:15 |
G1526 | 昆明南 | 16:06 | 曲靖北 | 16:47 | 长沙南 | 22:02 | 武汉 | 23:30 |
G2122 | 昆明南 | 16:20 | 曲靖北 | 17:02 | 长沙南 | 22:44 | 长沙南 | 22:44 |