车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 曲阜东 | 08:22 | 嘉祥北 | 09:04 | 庄寨 | 09:51 |
G5573 | 青岛北 | 08:28 | 曲阜东 | 11:18 | 嘉祥北 | 11:51 | 庄寨 | 12:31 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 曲阜东 | 13:14 | 嘉祥北 | 13:54 | 菏泽东 | 14:26 |
G6992 | 青岛 | 14:29 | 曲阜东 | 17:42 | 嘉祥北 | 18:16 | 菏泽东 | 18:48 |
G6993 | 青岛 | 14:29 | 曲阜东 | 17:42 | 嘉祥北 | 18:16 | 菏泽东 | 18:48 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 曲阜东 | 19:03 | 嘉祥北 | 19:45 | 菏泽东 | 20:17 |