车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 全州南 | 11:14 | 武汉 | 15:41 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 全州南 | 11:14 | 武汉 | 15:41 | 杭州西 | 20:10 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 全州南 | 11:50 | 武汉 | 16:07 | 北京 | 22:11 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 全州南 | 12:20 | 武汉 | 16:36 | 石家庄 | 21:01 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 全州南 | 16:20 | 武汉 | 20:23 | 郑州东 | 22:59 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 全州南 | 18:29 | 武汉 | 22:43 | 武汉 | 22:43 |