车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 泉州南 | 06:44 | 杭州东 | 11:33 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 泉州南 | 08:37 | 杭州东 | 13:56 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 泉州东 | 09:12 | 杭州东 | 14:18 | 南京南 | 15:52 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 泉州南 | 11:13 | 杭州东 | 15:48 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 泉州东 | 11:26 | 杭州东 | 15:48 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 泉州东 | 13:44 | 杭州东 | 18:32 | 杭州东 | 18:32 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 泉州南 | 13:53 | 杭州东 | 19:02 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 泉州南 | 13:53 | 杭州东 | 19:02 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 泉州南 | 14:39 | 杭州东 | 19:41 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 泉州东 | 16:19 | 杭州南 | 20:51 | 南京南 | 22:36 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 泉州东 | 16:19 | 杭州东 | 21:03 | 南京南 | 22:36 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 泉州东 | 17:14 | 杭州东 | 21:50 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 泉州南 | 17:37 | 杭州东 | 22:29 | 上海虹桥 | 23:24 |
G4932 | 厦门 | 19:45 | 泉州南 | 20:30 | 杭州东 | 00:27 | 上海虹桥 | 01:17 |